XIV Петербургский международный образовательный форум

Петербургский международный образовательный форум – крупнейшее мероприятие в сфере образования, основной целью которого является привлечение внимания общественности, социальных структур и бизнес-сообщества к проблемам образования, поддержание диалога и обмен опытом между представителями регионов России и зарубежных стран, расширение межрегионального и международного сотрудничества.

13.03.2024

Ежегодно на несколько дней Санкт‑Петербург становится столицей российского образования, открытой площадкой для дискуссий, обмена опытом, откровенного профессионального диалога ведущих специалистов в области просвещения.

В рамках Форума запланировано 450 мероприятий: конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, дискуссионные площадки, форсайт-сессии, педагогические олимпиады, конкурсы, квесты, презентации.

К участию в мероприятиях привлекаются известные ученые, деятели культуры, руководители органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных учреждений.

Комитет по образованию Санкт‑Петербурга приглашает принять участие в пленарном заседании XIV Петербургского международного образовательного форума 29 марта 2024 года в 11:00 в Атриуме Главного штаба Эрмитажа по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, д. 6-8.

Контактные лица:
Михайлова Наталья Николаевна, главный специалист отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию, тел. (812) 576-18-34, e-mail: mihavlova@kobr.gov.spb.ru;
Курзов Андрей Владимирович, ведущий специалист отдела развития образования Комитета по образованию, тел. (812) 576-28-30, e-mail: kmzov@kobr.gov.spb.ru.
Подробная информация о Форуме размещена на сайте: https://eduforum.spb.ru.