Всероссийская неделя родительской компетенции

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в рамках реализация федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» проводит с 16 по 22 сентября 2024 года Всероссийскую неделю родительской компетентности.

03.09.2024

Целью Всероссийской недели родительской компетенции является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Мероприятия Всероссийской недели родительской компетенции позволят получить родительскому сообществу ответы на различные вопросы в сфере развития, обучения, воспитания, профессионального самоопределения и социализации детей.

Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы в очном и онлайн-форматах.

Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya/.

Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве мероприятий.

Мы рады пригласить вас на столь важное и актуальное мероприятие, организованное в рамках сотрудничества с АНО «Центр развития онлайн-образования», которое является частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

График проведения вебинаров и темы:

• Среда (18 сентября) в 18:00, «Вдохновение в учебе: как помочь ребенку найти и сохранить мотивацию».

Для регистрации и участия в данном вебинаре, пожалуйста, заполните форму: https://clck.ru/3Ctj4L.

• Четверг (19 сентября) в 13:00, «Школьные связи: родительский гид по дружбе и конфликтам в школе».

Для регистрации и участия в данном вебинаре, пожалуйста, заполните форму: https://clck.ru/3Ctj5o.

Приглашаем принять активное участие в обсуждении и поделиться своими мыслями и опытом.

Надеемся вместе сделать шаги к обеспечению безопасного и здорового будущего для наших детей.